19 октября 2023, 11:52

19 октября состоялось торжественное вручение значков "Движения первых" для кадетов нашей школы.

12 октября 2023, 12:14

Кадеты 8В класса посетили театрализованную экскурсию в Национальном музее Удмуртской Республики "Листая страницы" Капитанской дочки

12 октября 2023, 12:12

В актовом зале нашей школы прошёл профориентационный урок для кадетов в необычном формате.

05 октября 2023, 12:17

5 октября в Национальном музее Удмуртской Республики открылась выставка "От героев былых времён"

16 сентября прошёл ежегодный конкурс по стрельбе "Меткий стрелок" в честь Дня оружейника от музея им. М.Т.Калашникова.