МБОУ СОШ №12
город Ижевск, Удмуртская Республика
  • Профориентационный урок для кадетов

    В актовом зале нашей школы прошёл профориентационный урок для кадетов в необычном формате.
    Профориентационный урок для кадетов.
    ?12 октября в актовом зале нашей школы прошёл профориентационный урок для кадетов в необычном формате.
    Урок провели Александр Аркадьевич и Александр Сергеевич.
    ❗Хлебников Александр Аркадьевич был особым гостем в нашей школе-куратор 85 и 61 школ, ветеран УФСИН, в прошлом инструктор-кинолог минно-розыскных собак отряда специального назначения "Кречет", старший лейтенант в отставке. Обладатель крапового берета и двух боевых наград?: медали Суворова и медали "За отвагу".
    Краповый берет-головной убор алого цвета, служащий высшей формой отличия военнослужащих подразделений специального назначения войск национальной гвардии России.
    На уроке Александр Аркадьевич рассказал о боевых действиях⚔? в Чеченской Республике с Героем РФ Ильфатом Закировым, службе в спецназе, СВО, о том, как получал Краповый берет и многом другом.
    Ребята и учителя с огромным интересом, восхищением и слезами на глазах слушали эмоциональные и очень трогательные рассказы гостя.
    ?Мы выражаем огромную благодарность Александру Аркадьевичу за визит в нашу школу. Благодаря его историям ученики узнали больше о боевых действиях, военной службе и многом другом. Некоторым ребятам этот урок поможет определиться с выбором будущей профессии и её освоении!
    #КПЦ"Граница"#школа12

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie