В образовательной организации не предусмотрена выплата стипендий обучающимся.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В образовательной организации не предусмотрена выплата стипендий обучающимся.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    1. Обучающиеся из многодетных и малообеспеченных семей обеспечиваются бесплатными обедами. 2. Все обучающиеся 1-4 классов получают бесплатные завтраки или обеды, содержащие витаминизированное молоко и хлебобулочные изделия рамках РЦП «Детское и школьное питание». 3. Обучающиеся, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, по ходатайству классного родительского комитета, имеют возможность бесплатно питаться в школе.
    Обеспечиваются бесплатными учебниками
    Поступление Соцподдержка
    Обучающиеся 1-11 классов школы обеспечиваются бесплатными учебниками.
    Социальная помощь в виде канцелярских товаров, одежды, обуви и школьных письменных принадлежностей
    Соцподдержка
    В рамках акции «Семья-семье: поможем школьникам», в начале учебного года обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации оказывается социальная помощь в виде канцелярских товаров, одежды, обуви и школьных письменных принадлежностей.
    Возмещение стоимости детской путёвки в лагерь
    Соцподдержка
    Частичное возмещение стоимости детской путёвки в лагерь из средств бюджета для детей работающих родителей.