• Выставка "От героев былых времён"

Выставка "От героев былых времён".
    ?5 октября в Национальном музее Удмуртской Республики открылась выставка "От героев былых времён". Выставка посвящается славным победам российского воинства от Бородино до современности.
    ❗Экскурсоводами выставки стали ученицы нашей школы: Колупаева Александра и Валеева Диляра.
    ?На выставке представлены материалы о героях⚔ из Удмуртии, выполнявших интернациональный долг в зоне боевых действий.
    ?Выставка будет работать до апреля, побывать на ней может каждый!