• Доступная среда

Обеспечен доступ в здание школы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (пандус и кнопка вызова).
    Официальный сайт образовательной организации имеет адаптированую версию (версию для слабовидящих) для лиц с ограниченными возможностями. ​
    Специального оборудованных учебных кабинетов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.
    Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.
    Специальных средств обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.​
    Специальных объектов спорта для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.​
    Специальных условий для работы в библиотеке для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.​
    Специальных условий для медицинского обслуживания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями нет.
    Специальные условия для питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями: разработано меню просмотр
    Нет в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального   пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.
    Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и   лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.
    Жилых помещений и общежитий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и   лицами с ограниченными возможностями здоровья в организации нет.