Доступная среда

Обеспечен доступ в здание школы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (пандус и кнопка вызова).
Официальный сайт образовательной организации имеет адаптированую версию (версию для слабовидящих) для лиц с ограниченными возможностями. ​
Специального оборудованных учебных кабинетов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.
Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.
Специальных средств обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.​
Специальных объектов спорта для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.​
Специальных условий для работы в библиотеке для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.​
Специальных условий для медицинского обслуживания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями нет.
Специальных условий для питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями нет.
Нет в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального   пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.
Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и   лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.
Жилых помещений и общежитий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и   лицами с ограниченными возможностями здоровья в организации нет.