• Торжественное вручение значков "Движения первых"

Торжественное вручение значков "Движения первых".

?19 октября состоялось торжественное вручение значков "Движения первых" для кадетов нашей школы.
    ❗"Движение первых"- общероссийское общественно-государственное движение, созданное 14 июля 2022 года, для воспитания, организации досуга подростков, формирования мировоззрения " на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей ".
    ?14 октября в рамках посвящения ребята торжественно дали клятву и стали полноправными членами Движения.
    Вручали значки Александр Аркадьевич и Александр Сергеевич.
    ⚡18 учеников кадетских классов получили свои значки и с гордостью повесили их на китель.
    #ПервыеУдмуртии#ДвижениеПервых#школа12Ижевск