• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Бесплатное питание

1. Обучающиеся из многодетных и малообеспеченных семей обеспечиваются бесплатными обедами. 2. Все обучающиеся 1-4 классов получают бесплатные завтраки или обеды, содержащие витаминизированное молоко и хлебобулочные изделия рамках РЦП «Детское и школьное питание». 3. Обучающиеся, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, по ходатайству классного родительского комитета, имеют возможность бесплатно питаться в школе.