Кругосветка Удмуртии.
    16 октября 2022, 12:15

16 октября 2022 года в городе Ижевске прошел Республиканский Фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии».
    Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».
    28 сентября 2022, 08:00

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности. Дети стали чаще сталкиваться с мошенниками и угрозами в интернете. Соцсети переполнены контентом с использованием фейковой информации, ненормативной лексики и призывом к экстремизму. На иностранных платформах Instagram и Facebook (признаны экстремистскими и запрещены на территории России) или на площадке YouTube можно встретить видеоролики с элементами насилия и инструкции по изготовлению оружия, пропаганду наркотиков, алкоголя и суицида, что, несомненно, сказывается на психике ребенка.
    Конкурс «Безопасное колесо».
    30 апреля 2022, 17:00

В рамках акции «Внимание, дети!» 28 апреля прошёл 1 этап конкурса «Безопасное колесо».
    Профилактическая беседа о недопустимости нарушений законодательства и ответственности несовершеннолетних.
    08 апреля 2022, 17:04

Инспектор ПДН Ленинского района Туманова Н.А. выступила перед учащимися 4 -7 классов с профилактической беседой о недопустимости нарушений законодательства и ответственности несовершеннолетних.
    Республиканский конкурс школьных театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов движения..
    04 апреля 2022, 17:06

30 марта завершился Республиканский конкурс школьных театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов движения.
    Слёт лучших агитбригад Юных Инспекторов Движения школ г.Ижевска.
    18 марта 2022, 17:08

Агитбригада ЮИД нашей школы в рамках этого слёта показала театрализованное выступление, посвященное 90–летию пропаганды безопасности дорожного движения.