• Слёт лучших агитбригад Юных Инспекторов Движения школ г.Ижевска

Слёт лучших агитбригад Юных Инспекторов Движения школ г.Ижевска.
    ☄Сегодня в городском Дворце детского (юношеского) творчества состоялся слёт лучших агитбригад Юных Инспекторов Движения школ г.Ижевска ????.
    В программу слёта входило:
    ????выступление агитбригад,
    ????конкурс командиров,
    ???? мастер-классы,
    ????танцевальный флешмоб.

????‍♂ Агитбригада ЮИД нашей школы в рамках этого слёта показала театрализованное выступление, посвященное 90–летию пропаганды безопасности дорожного движения.

????По итогам мероприятия участники получили грамоты, сертификаты и подарки от ГИБДД.