• Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    В торжественной обстановке активисты школы дружно озвучили Декларацию РДДМ, миссию, ценности и основные направления деятельности Движения. Украсили мероприятие творческими выступлениями, флеш – мобом, играми. Ученица 7 В класса, Хакимова Рената рассказала о своих достижениях в спорте и в кадетском движении, призывала детей быть активными и не бояться трудностей.
    Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст им огромную поддержку.
    Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! «Будьте в Движении! Будьте первыми!#школа12#ИжевскВДвижении.????