• Профориентационные  часы

В течение марта в школе прошли информационные  профориентационные  часы.
    Профориентационные  часы.
    Совсем немного остается до завершения учебного года. Это время особенно волнительно для выпускных классов. Впереди экзамены и серьезный шаг выбора  профессии. В течение марта в школе прошли информационные  профориентационные  часы с приглашением представителей различных вузов, 9-е классы принимали участие в фестивале профессий на базе МБОУ СОШ №20.   Представители образовательных учреждений предоставили детям  полную информацию об образовательных программах, уровнях обучения, профессиях и специальностях, раздали для родителей информационные буклеты. Также дети смогли участвовать на различных   мастер- классах.