• Экологический турнир «Лига первых»

Экологический турнир «Лига первых».
    ⚡Сегодня в городе прошёл экологический турнир «Лига первых».
    ?Цель проекта: развитие социальной ответственности и социальной активности детей, подростков и молодежи на основе вовлечения их в проекты по очистке природных территорий от мусора.
    Но для наших активистов турнир стал не только игрой, но и хорошим началом деятельности первичной организации Движения Первых в школе.
    Среди 20 команд они достойно заняли 3 место! Молодцы!#ПервыеУдмуртии#ДвижениеПервых#школа12Ижевск