• Осенний районный кросс

Осенний районный кросс.
    ?26 сентября успешно для школы прошел осенний районный кросс в сквере оружейника Е.Ф. Драгунова.

Участие принимали две возрастные группы по 16 человек: 5-7 и 8-11 классы. Младшие девочки одержали победу, а старшие заняли третье призовое место. Юноши были четвертыми в двух возрастных группах.

В личном первенстве отличились девушки: Чубукова Александра ученица 10 кл, и Бузмакова Анастасия 7в кл. Обе получили ?серебряные медали.

?Поздравляем тренера Санникову Ларису Александровну!