• Учащиеся школы поздравили бабушек и дедушек с наступающим Днем пожилого человека.

Учащиеся школы поздравили бабушек и дедушек с наступающим Днем пожилого человека..
    ?Нет ничего приятнее, чем дарить радость окружающим людям и получать в ответ искренние и светлые эмоции☺.

???И никто не справится с этой задачей лучше, чем дети, ведь именно их можно назвать настоящим кладезем доброго, светлого и искреннего.

Поэтому сегодня, учащиеся школы , поздравили бабушек и дедушек с наступающим Днем пожилого человека.?