• Кубок Удмуртской Республики по тхэквондо МФТ

Автор: https://vk.com/ilnur_tkd
    Ученики из нашей школы участвовали в соревнованиях и принесли нашей команде медали!
    Кубок Удмуртской Республики по тхэквондо МФТ.
    ? 22 октября прошел Кубок Удмуртской Республики по тхэквондо МФТ

? 5 учеников из нашей школы участвовали в соревнованиях и принесли нашей команде целых 8 медалей!

?Осипов Павел ? место в дисциплине "Туль"
    ?Братухин Роман ? место в дисциплине "Туль", ? место в дисциплине "Спарринг"
    ?Шаехов Ильяс ? место в дисциплине "Туль"
    ?Мухачева Анастасия ?место в дисциплине "Туль",? место в дисциплине "Спарринг" и ?место в дисциплине "Сила удара"
    ?Лебедев Егор ? место в дисциплине "Туль"

? Поздравляем ребят за заработанные награды на первых соревнованиях этого сезона по Тхэквондо!
    Желаем в дальнейшем больших достижений и побед! ??

Школа тхэквондо Контроль | Ижевск#школа12