• "Стань заметней в темноте!"

В рамках "Недели безопасности" прошли различные мероприятия по ПДД для учащихся школы.
    "Стань заметней в темноте!".
    ?Юные инспекторы движения школы 12 провели мероприятие для 1 классов, "Стань заметней в темноте!"
    Они рассказали какие бывают фликеры, как их носить и как сделать своими руками. Провели развлекательные игры и флешмоб.

В рамках "Недели безопасности" прошло мероприятие по ПДД для учащихся начальной школы "Зелёная улица".
    Дети могли свободно посетить любую станцию: "Назови дорожный знак"?, Найди пять отличий", "Зажги зелёный свет", "Дорожная неразбериха", "Дорожный алфавит" и другие. За активное участие дети получали сладкий приз.??

?23 октября, во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось занятие штаба ЮИД, на котором присутствовали и ученики нашей школы Беляева Илона -4б, и Шакиров Жавит- 5а.