• Всероссийский день бега - Кросс нации.

Поздравляем Чубукову Александру, ученицу 10-го класса с серебряной медалью. Молодец! Так держать!!!
    Всероссийский день бега - Кросс нации..
    16 сентября 2023 г. прошел Всероссийский день бега? - Кросс нации.
    На празднике перед стартом всем участникам подняли настроение: провели танцевальное шоу?, музыкальную разминку, спортивную викторину.
    На финише лучшим участникам вручили памятные подарки. Участники пробежали 4 км по набережной пруда.

?Поздравляем Чубукову Александру, ученицу 10-го класса с серебряной? медалью. Молодец! Так держать!!!