• Школьный оздоровительный лагерь

Долгожданный день мороженного настал
    Школьный оздоровительный лагерь.

Долгожданный день мороженного настал. Мороженное такое вкусное, такое разное и в этом мы сегодня убедились, но чтоб получить вкусное лакомство отрядам искателей необходимо было пройти спортивные и логические испытания. Все отряды с честью выдержали испытания. И со вкусным лакомством их на финише ждали мультяшные герои. Хаги-ваги и Буба не захотели просто расставаться со вкусняшками и устроили нашим искателям танцевальный флеш моб. Никто не остался в стороне все приняли активное участие во танцевальном марафоне.

Вторая половина дня прошла в не менее активно и наши искатели провели презентацию своих отрядных уголков. Каждый отряд подготовил фильм о нашей лагерной смене, и представил общему обозрению.