• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 4 108 Нет
    2 4 104 нет
    3 4 105 нет
    4 4 118 нет
    5 3 81 нет
    6 4 113 нет
    7 4 104 нет
    8 4 104 нет
    9 3 83 нет

Запись в 1 класс на 2024–2025 учебный год

Прием заявлений о зачислении в 1-й класс в МБОУ СОШ №12  осуществляется по личному заявлению родителей (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала  документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.
    Приём заявлений для зачисления детей  в первый класс, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной приемущественный прием, начинается 29 марта в 15.00 и завершается 30 июня текущего года.
    Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории,  предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка,  свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
    Приём заявлений для зачисления детей в первый класс,  не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Прием заявлений в остальные классы осуществляется образовательным учреждением в течение всего учебного года при наличии свободных мест.
    МБОУ СОШ №12  может осуществлять прием указанных заявлений в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования (сайт ЕПГУ). Родители (законные представители) в течение 3 рабочих дней с момента регистрации заявления должны представить оригинал документов ребёнка, а именно свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство или справку о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.
    Прием заявлений осуществляется непосредственно в общеобразовательной организации лично или в электронном виде через единый портал государственных услуг  ЕПГУ

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления