• Защита индивидуальных проектов учащихся 9-х классов

Целью данного мероприятия является демонстрация своих достижений в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний.
    Защита индивидуальных проектов учащихся 9-х классов.

21 января 2023г. прошла защита индивидуальных проектов учащихся 9-х классов.
    Все представленные работы выполнены достаточно на высоком уровне, подобран интересный материал, проведены исследования, анкетирование и опросы.

Все учащиеся показали умение применять навыки в сборе материалов, изучении необходимой литературы и источников, в подготовке макетов и презентаций.

Все прошло в тёплой,но волнительной обстановке. Дети получили опыт публичного выступления,а некоторые уже определились чем будут заниматься в будущем. Спасибо педагогам за помощь в подготовке учащихся!