• Занятия наших обучающихся в центре одаренных детей «ТАУ» г. Ижевска

Прекрасное место, для дополнительного образования, грамотные и трепетные педагоги, великолепное оснащение, комфортные учебные аудитории, современное оборудование и лаборатории для занятий по химии, биологии, информационным технологиям – все это день за днем все глубже вовлекает наших детей в мир науки.
    Занятия наших обучающихся в центре одаренных детей «ТАУ» г. Ижевска.
    ????Продолжаются занятия наших обучающихся в центре одаренных детей «ТАУ» г. Ижевска.

????Прекрасное место, для дополнительного образования, грамотные и трепетные педагоги, великолепное оснащение, комфортные учебные аудитории, современное оборудование и лаборатории для занятий по???? химии,???? биологии, информационным технологиям???? – все это день за днем все глубже вовлекает наших детей в мир науки.

????‍♀Ученики с удовольствием занимаются в лабораториях , проводят интересные опыты, учатся применять все это в жизни, посещают профильные смены.

Спасибо коллективу «ТАУ» https://m.vk.com/tau_udm за сотрудничество! Это нереально крутой центр!!!