• Торжественное построение, посвященное вручению очередных званий кадетам.

Сегодня, 13 февраля 2023г. , в школе проводилось торжественное построение, посвященное вручению очередных званий кадетам нашей школы.
    Торжественное построение, посвященное вручению очередных званий кадетам..

Сегодня, 13 февраля  2023г. , в школе №12 проводилось торжественное построение, посвященное вручению очередных званий кадетам нашей школы.   Мы поздравляем с вручением значка «За особые успехи» учащихся 7 В класса Хакимову  Ренату   и  Арасланова Карима.  Также  получением очередных званий  вице-сержант -  Тукаеву Камилю- 7В, Кудрявцеву  Полину- 8А, вице-младший сержант – Курбанова  Дамира- 7В, Балобанова Кирилла-  7В, Арасланова Карима- 7В, Хайбуллина Марселя- 6Б; вице-ефрейтор -  Шаехову Камиллу- 8А, Бадикова Ренаса- 6Б, Кузнецову Марию- 6Б, Сунцову  Елизавету- 6Б. Ребята  получили много ярких эмоций, волновались. В заключение директора школ и педагоги - кураторы  поздравили  всех с наступающим праздником "День кадета" и « Днем защитника Отечества».