МБОУ СОШ №12
город Ижевск, Удмуртская Республика
  • Мероприятия по правилам дорожного движения

    В школе прошли мероприятия по правилам дорожного движения с 24 по 28 октября, в которых приняли участие 1-11 классы
    Мероприятия по правилам дорожного движения.
    ????В школе прошли мероприятия по правилам дорожного движения с 24 по 28 октября, в которых приняли участие 1-11 классы.

    ????Учащиеся 1-2 классов посмотрели спектакль по ПДД, где веселые сказочные герои, ещё раз напомнили ребятам, как правильно соблюдать правила дорожного движения.

    ????Беседу по безопасному поведению юных участников движения на улицах и дорогах города провела инспектор по пропаганде БДД Давкова Анна Александровна. Ребята внимательно слушали и активно отвечали на все вопросы инспектора, доказав, что знают правила дорожного движения.

    ????Также, в рамкам недели безопасности Юные Инспекторы Движения провели для учащихся 1-4 классов интерактивную игру «Переменка безопасности». Ребята бегали от станции к станции, на которых разгадывали кроссворды, ребусы, загадки, находили слова, связанные с дорожным движением, определяли дорожные знаки и др., за правильные ответы все получали сладкий приз. В игре приняли участие и учителя начальной школы.

    ????«Мой друг светофор» - так назывался флешмоб, который провели Юные Инспекторы Движения в 1-4 классах вместо физкутминутки, закрепляя знания о работе главного помощника всех участников движения на улицах и дорогах городов и поселков.

    ????‍♂Для 4-х классов проведена автобусная экскурсия по городу, на которой классные руководители провели практическое занятие по теме «Я пассажир и пешеход».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie