• Награждение педагогов.

В Год педагога и наставника ‍ идет чествование ярких, творческих и преданных профессии энтузиастов, которые готовы поделиться своими педагогическими методиками и технологиями, инновационным опытом. Среди них есть и наши педагоги.
    Награждение педагогов..
    ?В Год педагога и наставника ?? идет чествование ярких, творческих и преданных профессии энтузиастов, которые готовы поделиться своими педагогическими методиками и технологиями, инновационным опытом. Среди них есть и наши педагоги.

За многолетний добросовестный труд, за высокий профессионализм и большой вклад в развитии образования

?Сеитнафиева Разия Абдуллаевна, учитель химии, удостоена звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

?Дианова Надежда Вильгеньевна, учитель географии, удостоена звания «Заслуженный учитель Удмуртской республики».

?Коллектив школы поздравляет вас?, желает дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!